Новости

00:00

Газовик(Тюмень) - Металлург(Новокузнецк)

На эту игру наших ребят даже настраивать ненадо было.Мотиватор ещё тот -Газовик.В очных встречах мы неможем одержать верх над ребятами из Тюмени.ТО же самое произошло и в этой игре.....

1 период: Металлург первыми открывает счёт голам в этой игре 0-1.Газовик тут же сравнивает 1-1.Опять перевес в нашу сторону 1-2.Газовик отыгрывает и эту шайбу. 2-2

2 период:Газовик во втором периоде выходит вперёд по заброшеным шайбам 3-2.Затем у Газовика нарушение и удаление игрока на 5 минут + матч штраф за удар "колено в колено".Нашим большинство реализовать не удалось.В конце 2 периода началась череда удалений и команды заканчивали в фомате 4 на 4.

3 период:В начале 3 периода Металлург сравнивает счёт 3-3.Такой счёт продержался практически до конца матча,но Газовик  явно был с этим  несогласен и забивает 4 гол в ворота Металлурга. 4-3.Затем у ребят из Тюмени происходит удаления и Металлург пробует воспользоваться шансом на последних минутапх матча-снимает вратаря на 6 полевого.Но и тут Газовику улыбнулась удача,при выбросе шайбы из зоны она попадает в ворота Металлурга.5-3.Таков исход матча.