E-mail: metallurg-99@ya.ru

Новости

14:07

Белые Медведи(Челябинск) - Металлург(Новокузнецк)

Закончилась игра,в которой судьи постепенно подплавляли Металлрг и довели ребят до такой точки кипения,после которой аж 4 игрока Металлурга сидели на скамейке штрафников за одну минуту до окончания матча.Назревала явная драка,после чего судьи вообще решили закончить матч за 45 секунд до окончания основного времени.Ребята молодцы,бились до конца невзирая на судейское невежество.Обидно,когда "матрассы" решают исход матча в определённую сторону.

1 период:Примерно в середине первого периода наши ребята открывают счёт забитым шайбам.0-1.Белые Медведи отыгрываются буквально через пять минут. 1-1

2 период:Сразу в начале второго периода Медведи делают перевес голам в свою пользу 2-1.После чего к концу второго периода наши ребята остаются в меньшинстве в формате 5 на 3 и Челябинцы реализуют это преимущество в гол. 3-1

3 период:Металлург на 10 минуте третьего периода делает дубль. 3-3.Медведи тут же отыгрывают шайбу.4-3.Затем последовала череда удалений Металлурга,чем с лихвой распорядились Челябинцы.5-3.