E-mail: metallurg-99@ya.ru

Новости

15:50

Металлург"99 - Иртыш"99

Первый период :Металлург буквально на первой минуте открыл счёт: с передачи Егора Анисимова(55) и Никиты Шашкова(18) гол забил Каницкий Евгений(45)Металлург 1 - 0 Иртыш 0.39м 1 периода.На 5 минуте наши получили численное преимущество.Правила нарушил Фролов Михаил(88).Большинство не реализовали.

Второй период :Во втором периоде Металлург опять забивает быстрый гол,но уже на второй минуте: с передачи Орехова Александра(24) шайбу забросил Латышев Сергей(81) 21 .19 м .матча.Затем у Металлурга пошла череда удалений,но гости этим не воспользовались.Зато хозяева после того как закочилось удаление(нарушение численного состава),тут же забивают гол.Ивлев Владимир(61) 27.45 мин.матча.Металлург 3 - 0 Иртыш

третий период :В третьем периоде Металлург ещё больше стал прессинговать Иртыш.На седьмой минуте 3 периода Металлург забивает шайбу находясь в меньшинстве:Каницкий Евгений(45) делает дубль 4 - 0 .Тут же следом дубль оформляет Ивлев Владимир(61),с передачи Трощенкова Владислава(32) 51.34 матча.5-0.Иртыш периодически "огрызался" контр-атаками,но до гола дело не доводили.На 55 минуте матча гости пропускают ещё две безответные шайбы:с передачи Фурс Владислава(12) шайбу забросил Карамышев Андрей(79) 54.05 матча 6 - 0.Затем с передачи Каницкого Егения(45) точку в игре поставил капитан команды Анисимов Егор(55) 54.55 матча.7 - 0.

Вратари:Металлург"99 : Владычкин Никита(1),Жигарин Владислав(39)

Иртыш"99 :Забродин Владислав(37)

Завтра состоится второй матч: в 11.00