Новости

10:57

Металлург"99 - Сибирь"99 1игра

Команды провели игру, которая ожидаемо вызывала интерес у людей которые интересуются юношеским хоккеем и непосредственно 99 годом.Трибуны МЛА были практически заполнены( не без родителей Металлург"98  и Сибирь"98годов,их команды играли после нас).

Первый период команды начали играть ровно,обмениваясь контратаками.У Сибири был шанс открыть счёт первыми,но Металлургу ,как говорится,везло.Постепенно игра стала идти с минимальным игровым преимуществом Кузни,которое игроки Металлурга и начали реализовывать.,забив три безответные шайбы.3-0

Второй период можно сказать тоже прошёл под диктовку Металлурга.Сибирь всё же смогла раз "огрызнуться" и забить гол уже при счёте 5-0. Металлург тут же ответил.Во втором периоде произошел один забавный случай, нашего игрока не владеющего шайбой останавливали с нарушением правил,при этом игрок Кузни "расстался" с клюшкой на красной линии и повёл шайбу коньками,доехав практически до ворот Сибири,чем повеселил всех собравшихся на трибуне. 6-1.

Третий период прошёл в обоюдных удалениях и мелких стычках,которые могли перерасти в драку,но судьи вовремя вмешивались и не давали разбушевавшимся игрокам более серьёзно выяснить отношения.В третьем периоде Кузня ещё дважды поразила ворота соперника.8-1

С победой Металлурга тут же прошла интрига второго игрового дня,которая подразумевала Чемпионство,но остались два непримеримых соперника,а это означает завтрашняя игра будет интересной и упорной.