СДЮШОР Металлург"99 /Новокузнецк/

Адрес: г.Новокузнецк

E-mail: metallurg-99@ya.ru

Новости

Сегодня команды Металлург"99 и Иртыш"99 провели второй матч в рамках первенства региона Сибирь - Дальний Восток.Хоккеисты Металлург"99 одержали победу и в этой встрече,с разгромным счётом для ребят из Павлодара. 16 - 3

Болеем за наших!

Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

Металлург"99 - Иртыш"99

Первый период :Металлург буквально на первой минуте открыл счёт: с передачи Егора Анисимова(55) и Никиты Шашкова(18) гол забил Каницкий Евгений(45)Металлург 1 - 0 Иртыш 0.39м 1 периода.На 5 минуте наши получили численное преимущество.Правила нарушил Фролов Михаил(88).Большинство не реализовали.

Второй период :Во втором периоде Металлург опять забивает быстрый гол,но уже на второй минуте: с передачи Орехова Александра(24) шайбу забросил Латышев Сергей(81) 21 .19 м .матча.Затем у Металлурга пошла череда удалений,но гости этим не воспользовались.Зато хозяева после того как закочилось удаление(нарушение численного состава),тут же забивают гол.Ивлев Владимир(61) 27.45 мин.матча.Металлург 3 - 0 Иртыш

третий период :В третьем периоде Металлург ещё больше стал прессинговать Иртыш.На седьмой минуте 3 периода Металлург забивает шайбу находясь в меньшинстве:Каницкий Евгений(45) делает дубль 4 - 0 .Тут же следом дубль оформляет Ивлев Владимир(61),с пер ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (0)

Сегодня команды провели вторую игру.Встреча в разы отличалась от вчерашней.Вымпел"99 собрался и показал более интересную игру.Металлрг"99 видать "наелся" вчерашней игрой и играл более спокойней.

Металлург допустил пару грубейших ошибок ,за что и был сразу наказан Вымпелом.Защитник Металлурга заигрался на синей линии в чужой зоне и был тут же "обрезан" нападающими Вымпела .Затем выход практически "два в ноль" и гол в наши ворота.Второй гол Металлург пропустил на пересменке игроков.Тут уже получилось "5 на 3".Сумбур у ворот Металлурга и опять же гол.Вымпел ещё несколько раз мог огорчить Металлург заброшенными шайбами , но выручали вратари.

Металург опять практически на протяжении всего матча прессинговал.

3 период запомнился тем,что началась череда удалений,как с одной стороны,так и с другой.Причина - лояльное отношение судей к незамеченным грубостям в первых двух периодах.Ребята решили что дозволенно всё  и сразу пошло:"толчок на борт","удар локтём","подножка", ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня встречались команды Металлург"99  - Вымпел"99.Матч закончился со счётом 21 -1 .Соперник Металлурга явно был уровнем ниже.Тем не менее счёт в этой встрече открыл Междуреченск.Ребята забили гол первыми.

Казалось бы что будет интрига в этой встрече,но интриги не получилось.Металлург"99 практически сразу отыгрался и начал прессинговать соперника.Что и происходило до конца встречи.Вымпел периодически "огрызался",но до гола дело не дошло.

Металлург с победой!

Ьолеем за наших!

Просмотров: 359 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)

42%
Команда явно добавит

42%
Останется на том же уровне

17%
Будет ухудшение
Просмотров: 356 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня Металлург"99 проведёт свой первый матч пртив Вымпела"99 в рамках Первенства Росси среди юношей(1999г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.

Начало матча в 16.00.

Просмотров: 387 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)

Команда Металлург"99 провела показательное выступление на открытии коробки с синтетическим льдом.Коробка находится на Площади Торжеств.Команда была "разбита" на две "четвёрки" - красные и белые..Провели два периода по пять минут.Счёт 4 -4 .В серии буллитов белые одержали победу.Победители были награждены Кубком. Всем игрокам были вручены медали.Награждал ребят глава города - Смолего Валерий Георгиевич.

Как отметили наши ребята,на этом льду кататься труднее и в самый раз подошёл бы для тренировок.

Просмотров: 349 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

24 - 25 сентября Металлург"99 принимает Вымпел(Междуреченск) в рамках Первенства России Сибирь-Дальний Восток.

Начало матчей:

24.09.11 :  16.00

25.09.11 :   13.30

Добро пожаловать .Болеем за наших!

Просмотров: 407 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня встретились одноклубники ,но не одногодки.Первые  полтора матча матча Металлург"98 играл практически вторым составом и на этом фоне Металлург"99 смотрелся довольно таки не плохо.Даже первыми открыли счёт.Затем счёт менялся то в пользу одних,то в пользу других.Закончилось эта маленькая радость при счёте 3 - 3.Затем вышел основной состав Металлург"98 и показал что такое разница в год.Шайбы посыпались в ворота Металлург"99 как из рога изобилия.На любой вкус.Но надо отдать должное ребятам из Металлурга"99 - руки не опустили,бились до конца.

итог встречи : 16 - 4

Просмотров: 457 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (0)