Адрес: г.Новокузнецк

E-mail: metallurg-99@ya.ru

Новости

На эту игру наших ребят даже настраивать ненадо было.Мотиватор ещё тот -Газовик.В очных встречах мы неможем одержать верх над ребятами из Тюмени.ТО же самое произошло и в этой игре.....

1 период: Металлург первыми открывает счёт голам в этой игре 0-1.Газовик тут же сравнивает 1-1.Опять перевес в нашу сторону 1-2.Газовик отыгрывает и эту шайбу. 2-2

2 период:Газовик во втором периоде выходит вперёд по заброшеным шайбам 3-2.Затем у Газовика нарушение и удаление игрока на 5 минут + матч штраф за удар "колено в колено".Нашим большинство реализовать не удалось.В конце 2 периода началась череда удалений и команды заканчивали в фомате 4 на 4.

3 период:В начале 3 периода Металлург сравнивает счёт 3-3.Такой счёт продержался практически до конца матча,но Газовик  явно был с этим  несогласен и забивает 4 гол в ворота Металлурга. 4-3.Затем у ребят из Тюмени происходит удаления и Металлург пробует воспользоваться шансом на последн ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

Закончился первый игровой день,в котором наши ребята потерпели поражение от Трактора со счётом 3 - 1.

Трактор сразу дал понять"кто в доме хозяин" и на 30 сек. 1 периода открыл счёт.Кузня от такого хозяйского приёма не стушевалась и тут же ответила голом на 2 мин. 1 периода. 1-1

2 период проходил  в обоюдоострых атаках.Обменялись ударами по штангам.Были так называемые "качели",но фортуна улыбнулась хозяевам турнира. 2 - 1

3 период Трактор стал играть агрессивней и в начале периода увеличили счёт. 3 -1.В конце 3 периода Металлург попытался переломить ход встречи,но не смог. 3 -1 итог встречи.

Огромное спасибо за предоставленную информацию Vlad-ur Владивосток

Болеем за наших!

Просмотров: 364 | Добавил: Администратор | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (0)

Сегодня Металлург"99 по приезду в г.Челябинск провёл товарищескую игру с командой Сигнал(Челябинск).Основное время игры законччилось со счётом 2 - 2.В серии буллитов наши ребята потерпели поражения.Завтра состоятся турнирные встречи.Металлург"99 будет встречаться с Трактором(Челябинск).17.45(Мск).

Желаем удачи !

Просмотров: 518 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (0)

Команда "Металлург-99" 22 августа отправляется на турнир в г.Челябинск. В играх будут учавствовать 6 команд.

Турнир пройдёт с 24-28 августа 20011г.

Все соперники подобрались не из робкого  десятка,так что весь турнир пройдёт в напряжённой,упорной и интересной борьбе